Регистрация | Авторизация

8-916-430-32-32

Последние документы

Контакты

НО ДНП "Ветеран"

Адрес: 142074, Московская обл., г.о. Домодедово, территория ДНП Ветеран
Телефон: 8-916-430-32-32
8-916-430-32-32 (диспетчерская)
Часы работы:
вт, пт—сб10:00—16:00(Бухгалтерия)
пн—вскруглосуточно(Диспетчер)
 
17.02.2023
Уведомление о нарушении правил использования усилителей сигнала сотовой связи
Уважаемые жители поселка!

В адрес Администрации ДНП поступило письмо Управления Роскомнадзора по ЦФО о выявленных фактах незаконного использования радиоэлектронных средств на территории ДНП.

Из письма следует, что в ходе проверки ФГУП "Главный радиочастотный центр" на территории ДНП выявлено незаконное использование незарегистрирванных репитеров (усилителей) сигнала сотовой связи. В результате использования данного оборудования создавались недопустимые радиопомехи на базовые станции, принадлежащии оператором сотовой связи. Собственникам оборудования направлено уведомление о необходимости отключить и демонтировать репитеры с целью устранения помехового воздействия.

Также Управлением Роскомнадзора даны разъяснения, что в соответствии с Федеральным законом «О связи» установка усилителей сигналов сотовой связи осуществляется только операторами подвижной радиотелефонной связи или их аккредитованными (подрядными) организациями. Регистрация данного радиоэлектронного оборудования осуществляется также операторами связи. Использование незарегистрированного оборудования, а также оборудования, установленного неуполомоченными лицами, влечет наложение штрафа и конфискацию незаконно используемого оборудования.

Уважаемые собственники! В случае использования оборудования для усиления сигнала сотовой связи убедительно просим осуществить регистрацию такого оборудования у Вашего оператора сотовой связи. В случае установки оборудования неуполномоченным лицом просим согласовать возможность его использования с Вашим оператором.


← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений